Transistor STGWA19NC60HD = GWA19NC60HD
Produto: Em estoque
SKU
008998
Desconto à vista
Outras formas de pagamento
Adicionar aos favoritos
Apenas 50 unidades restantes!
Detalhes do produto
Mais informações
Transistor IGBT 19A 600V Muito Rápido
IGBT Diodo Ultra-rápido
Especificações:
Fabricante: STMicroelectronics
Categoria de produto: Transistores IGBT
Tecnologia: Si
Caixa / Gabinete: TO-247
Estilo de montagem: Orifício de passagem
Configuração: Sozinho
Coletor - VCEO máx. de voltagem do emissor: 600 V
Tensão de saturação do coletor - emissor: 1.8 V
Tensão do emissor do portão máximo: 20 V
Corrente contínua do coletor a 25ºC: 52 A
Pd - Dissipação de potência: 208 W