Transistor IKP20N65F5 = K20EF5 Infineon
Produto: Em estoque
SKU
013519
Desconto à vista
Outras formas de pagamento
Adicionar aos favoritos
Apenas 94 unidades restantes!
Detalhes do produto
Mais informações
Transistor IGBT
Especificações:
Fabricante: Infineon
Categoria do produto: Transistores IGBT
Tecnologia: Si
Caixa/Gabinete: TO-220-3
Estilo de montagem: Through Hole
Configuração: Único
Coletor - VCEO máx. tensão do emissor: 650 V
Tensão de saturação do coletor - emissor: 1,6 V
Tensão do emissor do portão máxima: - 20 V, 20 V
Corrente contínua do coletor a 25ºC: 42 A
Pd - Dissipação de potência: 125 W