Fusivel 1,5A 125V Verdinho Littelfuse 025101.5MXL
Produto: Em estoque
SKU
011858
Desconto à vista
Outras formas de pagamento
Adicionar aos favoritos
Apenas 1 unidade restante!
Detalhes do produto
Mais informações
025101.5MXL LITTELFUSE
Fusíveis com fios, através do orifício 1,5A 125V PICO II FAST
Especificações:
Fabricante: Littelfuse
Categoria de produto: Fusíveis com fios (através do orifício)
Série: 251
Produto: Fusível de montagem PCB
Potência nominal: 1.5 A
Regime de tensão CA: 125 VAC
Tipo de fusível: Fast Blow
Estilo de corpo: Fusíveis com chumbo
Regime de tensão DC: 125 VDC
Classificação de interrupção: 300 A at 32 VDC
Estilo de acabamento: Axial
Tamanho / Grupo do fusível: PICO II
Temperatura operacional mínima: - 55 C
Temperatura operacional máxima: + 125 C
Resistência: 82.3 mOhms
Diâmetro: 2.8 mm
Estilo do indicador: Sem indicador
Comprimento: 7.11 mm