Circuito Integrado LT1009CD = 1009I
Produto: Em estoque
SKU
006740
Desconto à vista
Outras formas de pagamento
Adicionar aos favoritos
Apenas 73 unidades restantes!
Detalhes do produto
Mais informações
Referência de Tensão 2.5 Integrada
Especificações:
Fabricante: Texas Instruments
Categoria de produto: Referências de tensão
Estilo de montagem: SMD / SMT
Caixa / Gabinete: SOIC-8
Tipo de referência: Referências de Shunt
Voltagem de saída: 2,5 V
Precisão inicial: 0,2%
Coeficiente de temperatura: 25 PPM / C
VREF Série - Tensão de entrada - Máx: -
Tensão de derivação - Máx: 10 mA
Temperatura operacional mínima: - 40 C
Temperatura operacional máxima: + 85 C
Série: LT1009
Embalagem: Bobina
Precisão: 10 mV
Marca: Texas Instruments
Descrição / Função: CIRCUITO DE REFERÊNCIA INTEGRADO 2,5-V
Altura: 1,58 mm
Comprimento: 4,9 mm
Produto: Referências de Tensão
Tipo de Produto: Referências de Tensão
Tensão de derivação - Mín: 400 uA
Subcategoria: PMIC - CIs de gerenciamento de energia
Topologia: referências de shunt
Largura: 3,91 mm