Circuito Integrado NCP1271P65
Produto: Em estoque
SKU
010787
Desconto à vista
Outras formas de pagamento
Adicionar aos favoritos
Apenas 40 unidades restantes!
Detalhes do produto
Mais informações
Circuito Integrado NCP1271P65
Controlador de Comutação
Especificações:
Fabricante: ON Semiconductor
Categoria de produto: Controladores de comutação
Topologia: Flyback
Número de limites: 1 saída
Frequência de comutação: 65 kHz
Ciclo de serviço - Máx: 80%
Voltagem de saída: - 0,3 V a 20 V
Corrente de saída: 800 mA